Вакантные должности в военном комиссариате

10. Вакантные должности в военном комиссариате

1. Военный комиссар (Варгашинского, Белозерского и Мокроусовского районов Курганской области).

2. Врач-офтальмолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

3. Врач-психиатр центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

4. Врач-стоматолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

5. Врач-дерматовенеролог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

6. Врач-терапевт (военного комиссариата города Курган) центра (военно-врачебной экспертизы).

7. Врач-терапевт (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).

8. Медицинская сестра (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).

9. Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского, Звериноголовского и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

10. Фельдшер (военного комиссариата Далматовского и Катайского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

11. Фельдшер (военного комиссариата Мишкинского и Юргамышского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

12. Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского Звериноголовского и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

13. Начальник отделения (предназначения, подготовки и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

14. Помощник начальника отделения учета и предназначения техники отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

15. Заместитель начальника отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.

16. Помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.

17. Помощник начальника отделения (организации и проведения призыва) отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.

18. Помощник начальника отделения (вещевого и продовольственного) (по продовольственному обеспечению) отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.

19. Старший помощник военного комиссара (по отбору на военную службу по контракту) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

20. Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

21. Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

22. Водитель микроавтобуса военного комиссариата (города Курган Курганской области).

23. Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

24. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

25. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)  военного комиссариата (города Курган Курганской области).

26. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Кетовского, Половинского и Притобольного районов Курганской области).

27. Помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Шадринск и Шадринского района Курганской области).

По состоянию на 21.12.2022 г.