На 25 ноября в Курганской области лабораторно подтверждены 199 новых случаев COVID-19.

Из них 84 зарегистрированы в Кургане, остальные - Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Половинском, Притобольном, Шадринском, Щучанском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Петуховском, Макшинском муниципальных округах и Шадринске.

Выписаны по выздоровлению 123 человека.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 44 тыс. 257 случаев COVID-19. Всеми лабораториями мед. организаций суммарно проведены 1 млн 10 тыс. 250 исследований.

Пресс-служба губернатора Курганской области, по информации управления Роспотребнадзора по Курганской области