На 11 марта в Курганской области лабораторно подтверждено 52 новых случая COVID-19

На 11 марта в Курганской области лабораторно подтверждено 52 новых случая  COVID-19.

Из них 22 зарегистрированы в Кургане, остальные - в  Белозерском,   Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шатровском, Юргамышском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и г. Шадринске.

Выписан по выздоровлению 61 человек.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 18 тыс. 359 случаев COVID-19. Всеми лабораториями мед. организаций суммарно проведено 508 тыс. 577 исследований.

Пресс-служба Губернатора Курганской области по информации Управления Роспотребнадзора по Курганской области