Глава региона поздравил выпускников Курганского пограничного института ФСБ России c окончанием учебного заведения

Сегодня, 21 июня, губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил выпускников Курганского пограничного института ФСБ России с окончанием учебного заведения.

«Уважаемые руководители, преподавали и курсанты курганского пограничного института, поздравляю вас с очередным выпуском. Прошу вас, товарищи курсанты, приступить к исполнению важнейшей для нашей страны задачи – охране её государственных границ. Прошу вас при этом не посрамить славную историю Курганского пограничного института. Служите с честью. Удачи вам. И берегите нашу Родину», – сказал глава региона, обращаясь к выпускникам.

В этом году каждый третий курсант окончил учебное заведение с красным дипломом. Золотыми медалями отмечены два выпускника. Губернатор вручил офицерам, окончившим обучение с отличием, дипломы и нагрудные знаки.

В церемонии принимали участие начальник института Виктор Урюмцев, руководители силовых структур и правоохранительных органов, родные и близкие выпускников.

Пресс-служба губернатора Курганской области